ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Пользовательские разделы » Главный ForumOK » Папик, несколько предложений :) » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 2 из 3    предыдущая    1   2   3     следующая   Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Папик, несколько предложений :)
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ES

за 1000 показов 200 заходов???
Это где такое??? Такого я думаю просто не может быть Смайл
Если повезет, то будет 30-40 заходов МАКСИМАЛЬНО....
И то я повторяю если повезет Смайл
Так обычно это 10-20 заходов иногда и то меньше Смайл



Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
13.10.2002 18:36 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

блин ну ты даже помичтать человеку нормально не даш!!!.....вобшем 1-3 юзера новых в день примерно то это уже не плохо!!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
13.10.2002 20:44 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Делаем всё Гы-Ги , чтобы как много народу узнало о нашем существовании. Попробую и в системе какой-нибудь зарегистрироваться Студент

Подпись:

19.10.2002 08:43 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

груз накатай описание и ссылку точную....а то мне влом самому писать описание.....я хоть на сайть повешу ссылочку могет кто и придеть Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
20.10.2002 19:25 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Точное описание где-то такое: ForumOK! Эта фраза говорит многое и действительно, люди, которые много знают и хотят помочь и поделиться с другими совершенно любой информацией, разумеется в рамках закона. Обсуждаем и Спорим обо всем! Скачиваем различные Программы, Игры, Музыку! Присоединяйся и тебе только прибудет от этого...

Точная ссылка http://www.forumok.km.ru

Есть желание поставь к себе на сайт баннер или кнопочку также Всё Супер!

Подпись:

20.10.2002 20:12 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

банер и кнопки ставить не буду извени =(

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
20.10.2002 20:17 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Делай что хотел раньше!

Я устал Валюсь от усталости! уже и иду Спать

Подпись:

20.10.2002 20:24 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я вот тут мозгами пораскинул и поняля!!! народ то хочет красоты!! тобеш что нам надо!! нам нужен хороший сайт и тут есть на форуме недоработтки!!! надо доделать!!! кстати много зарабатываеш банером сниззу прикрученым?? Счастлив ну так вот есть чуть лутше идея.....вешать банеры по 120х60 и вешать 2 штуки вешать разных серваков..что даст большую полезность и т.д. а по последним показаниям они более продвигаемые шас Счастлив

...ладно мне шас на стрелку к подруге вечером все приду расскажу Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
20.12.2002 16:38 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да немного Плохо Совсем ничего даже! А вот что-то больше мне баннеров пихать не хочется! Средненько

Подпись:

21.12.2002 11:52 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

не ты фишку невкупаеш!!! вобше...ты извени но я ы многое переделал ту!!! а больше банеров пихать не надо!!! убираеш один большой 486х60 и ставиш 2! по 120х60!!! вот в чем идея........а по форуму и по дизайну погоди будет время думаю на этой недели нарисую заготовку покажу Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
21.12.2002 12:26 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Гм.... Думаю банеры это дурацкая идеаяСмайл )) Большие, малые какие бы не были, я лично как вижу банер, сразу его блокирую на фиг, что лишний трафик не жрал!!!!Смайл
Вот и этот большой, что внизу стоит я не вижуСмайл ))) Просто белое пятно на его местеСмайл )
Надо в другие форумы идти, региться в сиситемах типа raskrutim.ru или системма лидеров, щас адресс не помню, но при желании могу скинуть, там еще куча систем есть..... Я когда свой сайт раскручивал, то сразу в трех был зарегин, от 100 до 380 поситителей было в день... Правда надо было часами просматривать чужие сайты, но все такиСмайл ))А тут народу много как нить срправиться можноСмайл Главное, чтоб желание былоСмайл

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
21.12.2002 12:40 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

про банеры это только твое мнение!!!!...так про удобства форума!!!....все тако надо немного дизайн сменить!!!

....про крутился ну хз.....я вот например когда был еще жив такой сайт как zone.ee/esmp3/ шас то он уже мертв даже можете не смотреть..но!!! в день открытия я провел 5 мин!!! пять минут!!! сделав одну вешь и на сайт подвалило 200 человек!!! в последушие дни я больше ничего не делал!!! народ сам приходил сайт рекламировался!!!! правда не по 200 ну примерно по 100 в день приходило стабильно!!!! хотя на сайте было всего 50 mp3!!!

.....как потом стало ясно людям нравился дизайн и mp3 которых было хоть и немного но они былы реальные!!!....на данном форуме нормальная информация!!! но дизан храмает в часности где логотип..ась?!....помню груз рисовал что то подобное но как то все нито было.....еще раз скажу что будет шас время нарисую заготовку коль понравиться то сделаю полный дизайн!!!

....ладно всем respect я пошшел новай аватор рисовать Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
21.12.2002 12:52 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ну батька и не только смотри!!!...это я за 15 мин накидал так прмернинько...вобше еще много там делать надо но эту заготовку можеш оценить
http://www.hot.ee/softjabyes/
коль нравиться то доделаю до конца коль нет ..так нет...


.......и вообше мне не нравяться твои счетчики.....например некоторые соусем не нужны!!!...так только что бы были наверно повешены а вот самые нужные!!! не повесил с которых народ приходит!!!....ну это чуть пожже...

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
21.12.2002 22:01 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Посмотрел, скажу неплохо Гы-Ги Но основательно переделывать дизайн не хочется, лучше сделать пару изменений по желанию пользователей, а также придумать оригинально-красиво нарисованный логотип под текщий стиль! Один в одном!

Подпись:

21.12.2002 22:28 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ну можно основательно не переделывать но:

- таблицы форуме все выставить на 90%!!!
- логотип нарусую!!!
- и задний фон мне кажеться тот лутше будет смотреться!

...так тчо думай что тебе нужно колько что по аське кидай...

..еще раз по поводу счетчиков!!!убрать такие как:
- mail.ru
- spylog или hotlog (один из них т.к они дают только инфу о посетителях и ничего больше)
- биг мир
- инфолинк
и поставить такие как!!
- рамблер
- ракс!!
- когле
- ну и какой нить что бы стат о посетителях сайта смотреть..или же также можно выставить свой счетчик на РНР написать его не очень сложно!!!
(меньше счетчиков меньше проблем)

и про banerexchange еще раз скажу что лутше поставь 2 по 120х60 чем один 486х60 и поставь их нечто типо вот так:

------------------
|11|222222|11|
------------------

где 1 это нахождение счетчиков!! а 2 это находение 2х банеров по 120х60 пикселей Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
21.12.2002 22:37 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Учтем советы и по возможности желания и свободного времени постараюсь сделать!
Счетчики я и правда думал убрать, уж слишком долго иногда из-за них страница грузиться, если тем более там еще баннер стоит Черт

Насчет заднего фона Я не знаю! уж не под цвет он текущего стиля Строю глазки

Подпись:

21.12.2002 22:52 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

нет ничего не возможного!! перерисовать все можно и в других цветах!!!

.....про счетчики то скажу вот что если посешаемость будет такой же то с счетчиками правильными она будет в 2 раза больше и будет расти с каждым днем так как тыповышшаешся в поте и кол посетителей увеличиваеться и ты снова повышаешся в топе..замкнутый круг!!!....а это + и + и + посетителей!!!...

...главное правильные поставить!!!...

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
21.12.2002 22:57 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Гм, заготовка мне понравилась бравоСмайл ))
Да, но насчет банеров эт не тока мое мнениеСмайл ) Есть еще куча народу, кот. уже тошнит от банеров. и они их блокируют нещадно!!! Если делать, то на флеше его, чтоб блокнуть было проблеммой!!! Насчет логотипа согласен НУЖЕН!!!!
А насчет дизайна.... Гмм, по- моему главное,содержание, а не кратинка!!!
Надо сделать сайт, нормальный, с содержанием, а форум уже добавка к нему, типа обсуждение, статей на сайте!!!!
Цення инфа, вот что людям нужно...... Вот тот же раздел, для девушек!!! Там и порфюм и все дела, а вот если об этом порафюме еще и стаейку подкинуть а потом ее обсудить, эт дело буйт!!!!
А так чем занимается модератор то??? Тока чужие мессаги удаляет??? Смайл )) А вот еслиб он хоть раз в неделю еще какую нить статейку клал на сайт, да чтоб она была новой и полезной, со сылкой на авторитетеный источник, тада даСмайл )))
Короче тут много НО есть!!!! Делать надо, что тоСмайл

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
22.12.2002 10:42 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Чучундра
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Так, на меня уже наезды пошли.... Ну чтож, давай давай! Я для кого писать раздел о парфюме????? Для вас мужиков!?!?!? Тут девушки то всего 3 считая меня! Чем модератор занимается! Я папае уже отправилап сообщение по поводу того, чем я занималась. Вопросы? Злой Злюсь блин....

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

22.12.2002 10:55 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

2дред
Банеры это для новичков!! если мы знаюшие блокирум то новитчки ничего поделать не могут и смотрят на них и мы зарабатываем на этиъх чайниках показы!!! это суровая реальность!!!

2чуня
Кончайте злиться!!! Смайл )

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
22.12.2002 12:01 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
 Показана страница № 2 из 3    предыдущая    1   2   3     следующая   Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Пользовательские разделы » Главный ForumOK » Папик, несколько предложений :)

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011